-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
31/01/2024

Служба судебных приставов Марий Эл подвела итоги за 2023 год

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, на которой обсудили итоги работы ведомства в 2023 году и задачи на 2024 год. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Марий Эл.

С докладом об итогах работы в 2023 году выступил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл Анатолий Иванов.

В 2023 году в Управлении на принудительном исполнении находилось порядка 495 тысяч исполнительных производств. Всего за 12 месяцев 2023 года судебными приставами республики взыскано 2 млрд. 908 млн. рублей, что больше на 267 млн., чем за 2022 год.

Юрий Зайцев поблагодарил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл за добросовестную службу.
«Обеспечивая исполнение судебных и административных решений, вы сохраняете спокойную обстановку в регионе. Благодаря сотрудникам Управления не только пополняется бюджет, но и соблюдаются законные права граждан и несовершеннолетних детей. Не могу не отметить, что в прошедшем году вами была оказана помощь участникам специальной военной операции и жителям новых территорий на сумму более 700 тысяч рублей. Убежден, что в 2024 году ответственность, компетентность, настойчивость и верность профессиональному долгу помогут вам также эффективно решать задачи по защите прав и законных интересов граждан», - обратился к участникам мероприятия Глава республики.

Председатель Госсобрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов высоко оценил вклад судебных приставов республики в обеспечение эффективной деятельности судебной системы России, а также в пополнение регионального бюджета.

В рамках коллегии сотрудникам службы судебных приставов были вручены ведомственные награды
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика