-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
10/01/2024

В редакции "ВП" (Марий Эл) наградили верных друзей и помощников

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Юные фотокорреспонденты
В канун Дня российской печати в редакции газеты состоялось торжественное награждение верных друзей и активных помощников «ВП».

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Редактор «Волжской правды» Александр Лукаев подвёл итоги ушедшего года, рассказал о достижениях газеты и выразил благодарность приглашённым.

Одним из первых Благодарность за тесное сотрудничество и активное информационное взаимодействие с редакцией вручили директору городского лицея Светлане Захаровой и учёному-краеведу Вячеславу Мартьянову, статьи которых периодически публикуются в «ВП».

Слова благодарности прозвучали и в адрес юных помощников — активных воспитанников объединения «Фотостудия» при Дворце творчества детей и молодежи (директор Н.Н.Трубачева). Любовь к фотоискусству ребятам прививает педагог, известный фотограф Евгений Балыбердин.

Для юных коллег провели небольшую экскурсию в музее редакции, где среди представленных экспонатов особый интерес, конечно же, вызвали архивные фотоальбомы и фотоаппараты 80-х годов.

Подробности в номере "ВП" от 10 января
Светлана Захарова и Александр Лукаев
Вячеслав Мартьянов и Александр Лукаев
Воспитанники фотостудии с руководителем Евгением Балыбердиным
В музее "ВП"
Фото: Олег КОРОТКОВ, Евгений БАЛЫБЕРДИН
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Жительница Волжска (Марий Эл) больше 10 лет борется с протечкой крыши
В доме 3а по ул. Кузьмина протекает крыша. У пришедшей в редакцию Элимиры Габдулмаликовны квартира на пятом этаже. Если раньше намокали стены общего коридора верхних этажей, то сейчас вода дошла до первого и струйки идут в жилые помещения.
НОВОСТИ
В двух селах Советского района (Марий Эл) за 3,6 млн рублей обновят систему оповещения
«Личная неприязнь»: в п.Морки (Марий Эл) перед судом предстала женщина за убийство мужчины
Суд удовлетворил требование о возложении обязанности провести ремонт дороги в Козьмодемьянске (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика