-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
08/01/2024

Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей из детского дома с Новым годом

Сотрудники следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Детский дом-интернат «Солнышко» с Новым годом.

В этом учреждении живут и учатся дети с ограниченными возможностями здоровья. Офицеры много лет дружат с ребятами, которые всегда с радостью встречают гостей. В этот раз следователи традиционно пришли не с пустыми руками, они подарили различные игрушки: машинки, куклы, а также настольные игры. Участники встречи провели время в непринужденной праздничной обстановке: водили хоровод, пели песни, играли с детьми.

Воспитанники дружно благодарили гостей и приглашали приезжать еще.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  следственный комитет
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
27-летней жительнице Марий Эл дали 7 лет за убийство супруга
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
НОВОСТИ
22-летний житель Марий Эл получил 4 года колонии за наркотики
В «ТНС энерго Марий Эл» напомнили о применении дифференцированных тарифов в дачный сезон
В Общественной палате Марий Эл по инициативе комиссии по законности и общественному контролю состоялся «круглый стол»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика