-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
23/12/2023

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил с наступающим Новым годом детей участников СВО

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Вчера в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева прошла Ёлка Главы Республики Марий Эл для детей участников специальной военной операции.

В праздничном мероприятии приняло участие около 400 ребят в возрасте 13-16 лет.

Перед началом спектакля «Летучий корабль» для зрителей была организована развлекательная программа: научное детское шоу «Профессора Николя», мастер-классы по изготовлению новогодних поделок, аквагримм.

Гостей праздника приехал поздравить Глава Марий Эл Юрий Зайцев

«Дорогие ребята, уважаемые родители. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Каждый из нас верит и надеется, что все надежды и мечты сбудутся, все печали останутся в уходящем году. Желаю, чтобы все желания исполнились. Верьте в чудо, добро и любовь. Сейчас ваши отцы выполняют самую героическую работу, борются с врагами нашей страны. Пусть в Новом году приблизится Победа, в дома придут улыбки и радость, наша Родина станет еще сильнее благодаря вашим родным», - сказал Юрий Зайцев.
Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд «Сила в Правде»
В столицу Марий Эл в рамках всероссийской акции Министерства обороны Российской Федерации прибыл агитационный поезд «Сила в Правде». В состав поезда вошли вагоны, посвященные оружию, военной службе по контракту, Юнармии, героизму наших военных на СВО и во времена Великой Отечественной войны, а также платформы с образцами новейшей техники Вооруженных Сил Российской Федерации.
Глава Марий Эл встретился с героями СВО и вручил награды
Глава республики ответил на вопросы участников специальной военной операции и подчеркнул, что важно получать обратную связь от бойцов, участвующих в СВО и их семей.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в преддверии 8 Марта встретился с женами и матерями участников СВО
Накануне Международного женского дня Глава республики посетил санаторий и встретился с женами и матерями участников СВО.
Юрий Зайцев поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником и отметил, что представительницы прекрасного пола двигают нашу республику вперед к новым свершениям и создают надежный тыл и вдохновляют мужчин на победу.
Глава Марий Эл навестил участников СВО, проходящих реабилитацию
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Юрий Зайцев пообщался с военнослужащими, поздравил их с наступающим праздником и вручил медали «Участнику специальной военной операции на Украине», командирские часы и подарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика