-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
13/12/2023

На Центральной площади Волжска (Марий Эл) устанавливают новогоднюю елку

На обновленной Центральной площади сегодня устанавливают главную новогоднюю елку. Как и в предыдущие годы, она искусственная.

Процесс начался с монтажа каркаса, на первом ярусе которого аккуратно сложены бетонные блоки (как можно догадаться, для устойчивости и для защиты от природных стихий). Не обходится без спецтехники - автокрана и автовышки. Впереди еще много работы (игрушки, иллюминации и др.)

Новогодние елки будут установлены в Дубовой роще, микрорайоне «Машиностроитель» и на центральной площади.

Как сообщил в своем телеграмм-канале мэр Волжска Рафис Шагвалеев, в этом году многие предприятия и малый бизнес с большой отзывчивостью подошли к украшению города к Новому году. На улицах будет много сюрпризов.

Фото и видео: Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
Пятеро волжан получили благодарственные письма Главы Марий Эл за поддержку СВО
Организатор мероприятия, председатель местной общественной организации «Нити добра» Дмитрий Толстов подчеркнул важность создания атмосферы единства и взаимовыручки, сохранения боевого духа.
НОВОСТИ
Пожилую волжанку (Марий Эл) обязали выплатить компенсацию морального вреда, причиненного укусом животного
На «Ладу» волжанина (Марий Эл), стоимостью 900 тыс рублей, наложили арест
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика