-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
07/12/2023

В Волжске досрочно сдали еще одну "девятиэтажку" для жителей аварийного жилого фонда

Ключи от новых квартир сегодня получили десятки волжан – 24 семей из аварийного жилья и 13 детей-сирот.

С этим знаковым событием счастливых обладателей поздравили заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Марий Эл Александр Криворотов и мэр Волжска Рафис Шагвалеев. Они пожелали крепкого здоровья и только позитивных мыслей в новом периоде жизни.

Строители приложили максимум усилий, чтобы сдать вторую очередь девятиэтажного дома 135 по ул.Прохорова до наступления следующего года. К главному зимнему празднику новоселы уже смогут обустроить свое долгожданное жилище.

Напомним, программа переселения граждан из аварийного жилого фонда действует с 2019-го года, и за это только в нашем городе расселено около 70 «бараков».



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео
В Волжске (Марий Эл) открыли обновлённый спортивно-тренировочный манеж для пожарных
На базе 12-й пожарно-спасательной части Волжска состоялось торжественное открытие спортивно-тренировочного манежа после капитального ремонта.
Испытание на прочность: волжские журналисты (Марий Эл) примерили боёвку пожарных-спасателей
В Волжске на базе 12-й пожарно-спасательной части состоялось уникальное мероприятие — иммерсивный квест «Чрезвычайный журналист». Участники — представители местных и республиканских СМИ, которым предстояло понять и на себе испытать, что значит работа пожарного-спасателя.
НОВОСТИ
В Марий Эл 17 октября профинансированы соцвыплаты
«ТНС энерго Марий Эл» и Марийский политехнический техникум договорились о партнерстве
В Марий Эл законопроект о штрафах за нерегистрацию домашних животных депутаты рассмотрят 23 октября
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика