-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
05/12/2023

Между трудовыми коллективами Волжска (Марий Эл) разыгралась серьезная спортивная борьба

В Волжском городском спорткомплексе прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов города. Участие приняли команды "МЦБК", "ВЭМЗа", "Мовена", "Росхолода" и отдела образования администрации города.

Уже первые игры вывели в лидеры волейболистов электромеханического завода, "Росхолода" и Марбумкомбината. Команда последнего выступала в таком составе впервые и состояла из работников нескольких подразделений.

Борьба за первое место между "ВЭМЗом" и "МЦБК" была жетской, и все же счет (3:1) оказался в пользу марбумовцев. С завидным упорстом они обыграли и "Росхолод".

В итоге: первое место - "МЦБК", второе - "ВЭМЗ", третье - "Росхолод". На четвертом - отдел образования.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Почти 4 тысячи потребителей-юридических лиц «ТНС энерго Марий Эл» выбрали электронный документооборот
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела по обвинению директора и начальника отдела коммерческой организации в мошенничестве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Как поёт душа волжанки Линды Николаевой (Марий Эл)?
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика