-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
05/12/2023

Между трудовыми коллективами Волжска (Марий Эл) разыгралась серьезная спортивная борьба

В Волжском городском спорткомплексе прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов города. Участие приняли команды "МЦБК", "ВЭМЗа", "Мовена", "Росхолода" и отдела образования администрации города.

Уже первые игры вывели в лидеры волейболистов электромеханического завода, "Росхолода" и Марбумкомбината. Команда последнего выступала в таком составе впервые и состояла из работников нескольких подразделений.

Борьба за первое место между "ВЭМЗом" и "МЦБК" была жетской, и все же счет (3:1) оказался в пользу марбумовцев. С завидным упорстом они обыграли и "Росхолод".

В итоге: первое место - "МЦБК", второе - "ВЭМЗ", третье - "Росхолод". На четвертом - отдел образования.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Активность волжан помогла навести порядок на контейнерной площадке
В Сернурском районе (Марий Эл) обновят дорогу, о которой просили местные жители
Правительство России дополнительно направит свыше 2,5 млрд рублей на поддержку программы образовательного кредитования
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика