-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
01/12/2023

Сенатор Сергей Мартынов вручил парламенту Марий Эл памятный знак

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
Вчера в завершение сороковой бюджетной сессии перед депутатами выступил сенатор Российской Федерации, представитель от Государственного Собрания Республики Марий Эл в Совете Федерации Сергей Мартынов.

Он остановился на основных положениях подписанного 8 ноября Валентиной Матвиенко постановления Совета Федерации "О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Марий Эл", которое было принято по итогам Дней Республики Марий Эл в верхней палате российского парламента 24-25 октября. Сергей Александрович отметил, что работа предстоит большая и потребует консолидации всех ветвей власти. При этом сенатор заверил, что со своей стороны приложит максимум усилий для продвижения на федеральном уровне отраженных в постановлении планов.

Кроме того, Сергей Мартынов поделился с коллегами впечатлениями о состоявшемся вчера Дне Республики Марий Эл на международном форуме-выставке "Россия" в Москве на ВДНХ, сказав, что наша республика была представлена на высоком уровне, с экспозицией ознакомились Заместитель Председателя федерального Правительства Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Игорь Комаров.

В заключение сенатор от Марий Эл поздравил депутатов Государственного Собрания с приближающимся Днем Конституции Российской Федерации, пожелал всем успешной работы на благо республики и страны, а также вручил парламенту в лице Председателя Государственного Собрания Анатолия Смирнова памятный знак Совета Федерации, выпущенный в честь 30-летия Конституции Российской Федерации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика