-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
29/11/2023

Волжский центр для детей-сирот (Марий Эл) преображается на глазах

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Директор Татьяна Захарова
Сегодня Волжский центр для детей-сирот в центре внимания — преображается на глазах и приобретает современный внешний вид. Активными темпами здесь проводят масштабные работы по облицовке фасада и замене окон.

Директор Татьяна ЗАХАРОВА:
Капитальный ремонт, действительно, долгожданное событие. Добивались его давно и настойчиво, готовили предварительные документы, составляли сметы. В начале осени благодаря поддержке министра труда и социальной защиты Республики Марий Эл Марине Островской удалось добиться финансирования в 37 миллионов рублей. Бюджет рассчитан на устройство фасада с облицовкой панелями из композитных материалов и установку новых окон. Тендер выиграло АО «Марспецмонтаж», Йошкар-Ола. Специалисты оперативно приступили к работе, качественно выполняют все поставленные задачи. Отмечу, это один из первых этапов капремонта. В следующем году планируем заменить систему электроснабжения.

Подробности в номере «ВП» от 29 ноября

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Кристина Изергина, Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В г.Волжске (Марий Эл) проводятся сплошные проверки водителей на трезвость
До 9 января на территории Марий Эл проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Во всех городах и районах увеличено количество экипажей ДПС, ежедневно автоинспекторами проводятся дополнительные мероприятия по проверке водителей на трезвость.
69-летний житель г.Волжска (Марий Эл) осужден к 2 годам лишения свободы за смертельное ДТП
Кроме того, осужденный обязан выплатить компенсацию морального вреда в размере 1,5 млн рублей и материального вреда на сумму более 59 тыс. рублей.
НОВОСТИ
В г.Волжске (Марий Эл) автоинспекторы провели акцию «Витамин трезвости»
В Марий Эл отмечен рост количества выдач ипотечных кредитов
Страховые пенсии в России будут проиндексированы на 7,6 % с 1 января
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика