-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/11/2023

На трассе в Горномарийском районе (Марий Эл) произошло ДТП с пострадавшими

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
26 ноября, около 15.30 ч., в Горномарийском районе (Марий Эл) на 28 км автодороги «Козьмодемьянск- Большой Сундырь», 37-летний мужчина, управляя ВАЗ-2115, в сложных погодных условиях, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной Lexus под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ, а также серьезные травмы получила его 42-летняя пассажирка.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
В Марий Эл на 26 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь» произошло ДТП с пострадавшими
27 ноября, около 08.40 ч., в Горномарийском районе (Марий Эл) на 26 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь», 75-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Приора, как установлено предварительно, при выезде на перекресток по второстепенной не предоставил преимущество в движении движущейся по главной ГАЗ под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 74-летняя пассажирка Лады Приоры.
В Горномарийском районе (Марий Эл) молодой водитель съехал в кювет и наехал на дерево
12 октября, в 23 часа 45 минут, на 5 км автодороги "Козьмодемьянск - Большой Сундырь" Горномарийского района (Марий Эл), 18-летний водитель, управляя автомашиной LADA Priora, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадали водитель и 21-летняя пассажирка.
НОВОСТИ
Работу добровольцев из Волжска оценили на российском уровне
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
В Марий Эл 22 января профинансированы соцвыплаты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика