-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
13/11/2023

Владимир Ефремов назначен на должность Волжского межрайонного прокурора (Марий Эл)

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность Волжского межрайонного прокурора Республики Марий Эл назначен советник юстиции Ефремов Владимир Николаевич.

Владимир Николаевич родился 26 апреля 1985 г. в пгт. Килемары МАССР. В 2008 г. окончил Марийский государственный университет по специальности «юриспруденция».

2007 – 2008 гг. - научный сотрудник ООО «АВВИ» в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

2008 – 2011 гг. - помощник, старший помощник прокурора Медведевского района Республики Марий Эл.

2011 - 2012 гг. - прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Марий Эл.

2012 – 2015 гг. - старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Марий Эл.

2015 – 2017 гг. - заместитель Волжского межрайонного прокурора Республики Марий Эл.

2017 – 2023 гг. - старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Республики Марий Эл.

Накануне Илдус Нафиков представил вновь назначенного руководителя работникам Волжской межрайонной прокуратуры, руководителям территориальных подразделений правоохранительных органов и активу муниципалитета.

В ходе рабочей поездки прокурор Республики Марий Эл Илдус Нафиков пообщался с коллективом и ознакомился с условиями работы Волжской межрайонной прокуратуры.

Прокурор Марий Эл Илдус Нафиков совместно с главой администрации городского округа «Город Волжск» Рафисом Шагвалеевым, Уполномоченным по правам предпринимателей в республике Сергеем Степановым и Волжским межрайонным прокурором Владимиром Ефремовым посетил крупнейшие предприятия г. Волжск – АО «МОВЕН», АО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» и АО «ВЭМЗ».

Созданный на их базе социально-производственный комплекс позволяет разрабатывать и осваивать новые виды изделий с учетом современных требований заказчиков и научно-технического прогресса.

Прокурор республики ознакомился с процессом изготовления продукции и осмотрел современное оборудование.

Илдус Нафиков отметил вклад предприятий в развитие республики, подчеркнул значимость освоения и внедрение компаниями инновационных технологических решений.

Прокурор Марий Эл личного побеседовал с трудовым коллективом предприятий и поблагодарил за ответственную работу.

С руководством предприятий обсуждены вопросы принимаемых мер для поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы в условиях санкционных ограничений, состояния законности в сфере соблюдения прав представителей бизнес-сообщества.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  прокуратура
В Волжске обсудили вопросы капитального ремонта домов и переселение граждан из аварийного фонда
В прокуратуре состоялось совещание по вопросам, связанным с состоянием законности при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а также при переселении граждан из аварийного жилья.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика