-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/11/2023

Наезды на пешеходов: в Йошкар-Оле за сутки - четверо пострадавших

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили 4 человека. Во всех случаях это были наездов на пешеходов, и преимущественно аварийные ситуации регистрировались в условиях непогоды.

Так, утром в Йошкар-Оле у д. 33 А по ул. Панфилова 57-летний водитель Chevrolet Klan, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу 86-летней женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП с травмами пешеход была госпитализирована.

В 17 часов у д. 74 Б по ул. Машиностроителей в г. Йошкар-Оле 69-летний водитель Skoda совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходу назначили амбулаторное лечение.

Около 18 часов у д. 75 по ул. Фестивальная в г. Йошкар-Оле 45-летний водитель Chevrolet совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости, чем создала помеху для движения автомобилю. В результате ДТП женщине было назначено амбулаторное лечение.

В 19 часов у д. 25 по ул. Строителей в г. Йошкар-Оле 33-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 36-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Мира и Кирова произошло ДТП
29 ноября около 23.30 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке ул. Мира-Кирова 23-летний молодой человек, управляя Ford, по предварительным данным, при выезде со второстепенной на главную не уступил дорогу движущейся по ней автомашине Лада Гранта под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 17-летний пассажир отечественной автомашины.
НОВОСТИ
В мэрии Волжска состоялся "круглый стол" с общественными объединениями инвалидов
Столкновение грузовика и легковушки на трассе в Марий Эл, погиб водитель
Жителей г.Козьмодемьянска (Марий Эл) проинформировали о повышении стоимости проезда
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика