-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
18/10/2023

В Волжске (Марий Эл) вновь открыли воскресную школу

При кафедральном соборе свт. Николая Мирликийского по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана вновь открыла свои двери воскресная школа для ребят от трёх лет и старше.

Занятия будут проходить в обновлённом помещении, где стараниями благотворителей, церковнослужителей, священнослужителей и всех неравнодушных людей проведён косметический ремонт, появилась новая оргтехника, мебель.

Ребята будут изучать такие предметы, как Закон Божий, Ветхий и Новый Завет, Богослужение и устройство православного храма, основы православного вероучения и др. Также запланированы просмотры православных мультфильмов и фильмов, паломнические поездки, экскурсии и многое другое.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Источник и фото: пресс-служба Волжской епархии
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Минтранс Марий Эл: на финишную прямую вышел ремонт дороги «Волжск — Часовенная», о котором просили жители
Данный маршрут является главной улицей города Волжска, по которой ежедневно передвигается большое количество людей.
В Волжске (Марий Эл) официально стартует отопительный сезон
Администрация города опубликовала постановление № 1204, согласно которому тепло в здания начнут подавать в два этапа:
С 28 сентября отопление включают в школах, детских садах, Волжском центре для детей-сирот и корпусах Центральной городской больницы на улице Советской.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика