-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/10/2023

Волжане (Марий Эл) впервые выбрали супербабушку!

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Фото: Евгений Балыбердин
Впервые волжане в рамках праздничной конкурсной программы определили бабушку, достойную титула «супер».

Творческое состязание, посвящённое Дню пожилого человека, среди представительниц «бархатного» возраста состоялось в ЦКиД «Звёздный». За звание лучшей бабушки боролись пять претенденток — молодые душой, креативные, полные энергии и жизненных сил. Стоит отметить, самой молодой из них — 54 года, а самой опытной — 74.

Конкурсанткам предстояло пройти четыре этапа. А мастерство участниц оценивало компетентное жюри.

Зрители встречали всех громкими аплодисментами, скандировали имена, поддерживали девизами и красочными плакатами. Как отметили судьи, в этот вечер на сцене блистали абсолютно все и каждый достоин высшей награды.

Конкурс прошёл с оглушительным успехом. Участницы доказали, что в любом возрасте можно оставаться в тонусе, быть модными и зажигательными.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Евгений Балыбердин
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке столкнулись «Гранта» и кроссовер
9 октября в 21.20 ч. у д. 37 по ул. Ленина г. Волжск (Марий Эл) 22-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Chery Tiggo под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
НОВОСТИ
В Марий Эл дети участников СВО зачисляются в детские сады, школы, техникумы и колледжи в первоочередном порядке
Разрыв в 4 раза: где в Марий Эл платят больше 120 тысяч рублей, а кто выживает на 31 тысячу
В деревне Энгербал (Марий Эл) по сигналу местных жителей устранили сбой в работе уличного освещения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика