-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/10/2023

Юрию Зайцеву представили нового прокурора Республики Марий Эл

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Им стал государственный советник юстиции 2 класса Нафиков Илдус Саидович. На должность он назначен 29 сентября текущего года Указом Президента России.

Нового руководителя Главе региона Юрию Зайцеву представил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин.

Он выразил уверенность, что богатый опыт, знания и трудолюбие Илдуса Саидовича позволят вдохнуть новый импульс в работу прокуратуры Республики Марий Эл.

Юрий Зайцев в свою очередь от себя лично и от имени Правительства республики поприветствовал Илдуса Нафикова.

«Надеюсь, что та работа, которая за много лет выстроена в республике, будет только развиваться. Взаимодействие исполнительной власти и прокуратуры будет еще более конструктивным и направлено, прежде всего, на развитие нашей республики и защиту прав и свобод наших граждан. Не сомневаюсь в высоком профессионализме Илдуса Саидовича, он прошел серьезный путь от рядового сотрудника прокуратуры до руководителя ведомства не одного субъекта. Мы совместно решим все проблемы, которые возникают в республике связанные с исполнением законодательства, взаимодействием с правоохранительными органами и исполнительной властью», - сказал Юрий Зайцев.

Илдус Нафиков поблагодарил за доверие и отметил, что главная задача в работе прокуратуры обеспечить надёжную защиту прав и свобод наших граждан, укрепление законности и правопорядка.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    прокуратура
Прокурор Йошкар-Олы (Марий Эл) провел личный прием граждан
Прокурор города Йошкар-Олы Сергей Гусаченко провел очередной личный прием граждан.
Поводом для заявлений, с которыми граждане обратились к прокурору, стали вопросы соблюдения требований земельного, жилищного и уголовно-процессуального законодательства.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика