-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
29/09/2023

В Козьмодемьянске (Марий Эл) сотрудники полиции установили подозреваемого в краже мотоблока и двух бензопил

Вотдел полиции МО МВД России «Козьмодемьянский» обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что из незапертой хозяйственной постройки пропали мотоблок и две бензопил.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, просмотрев, записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый за аналогичные преступления местный житель. Он пояснил, что похищенное спрятал в поле и хотел продать, но не успел.

В настоящее время похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    козьмодемьянск
В Козьмодемьянске (Марий Эл) на пешеходном переходе автомобиль наехал на женщину
15 ноября, около 16.20 ч., в Козьмодемьянске (Марий Эл), у д. 25 по ул. Гагарина, 60-летний водитель Chevrolet совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая, как установлено предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с травмами пешеход была госпитализирована. По факту ДТП в отношении водителя составлен административный материал за непредоставление преимущества в движении пешеход
СУ СКР по Марий Эл: директору строительной организации назначен судебный штраф за нарушение правил безопасности
На период отпуска крановщика без издания письменного приказа о приеме на работу, прохождения инструктажей по технике безопасности и стажировки на рабочем месте к управлению башенным краном 28 ноября 2022 года был допущен 49-летний мужчина из г. Чебоксары. В этот же день кран съехал с рельсовых путей и опрокинулся, в результате крановщик погиб.
НОВОСТИ
В «ТНС энерго» стартовал конкурс «Энергия профессионалов-2023»
В Волжске (Марий Эл) педагоги обменялись опытом по теме речевого развития дошкольников
Семьи, не использовавшие материнский капитал, получат индексацию на 7,5%
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Волжская городская центральная больница в зимний период ресурсы использует экономно
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) пройдут публичные слушания по бюджету на 2024 год
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика