-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
27/09/2023

Воспитателей Волжска (Марий Эл) — с праздником!

Дошкольное учреждение №13 «Буратино» — место, которое настраивает на радостный лад, вызывая тёплые и светлые чувства.

Нынче детский сад отмечает своё 45-летие. Заведует им Светлана Лебедева. Коллектив — это опытные высокопрофессиональные педагоги, отдающие сердца делу воспитания и обучения детей.

«Хороший, красивый, большой, любимый, самый лучший», — говорят ребята о детском саде. Думается, это и есть настоящая оценка работы всех его сотрудников. И неудивительно, ведь где царят доброжелательность, поддержка и понимание, ребёнку будет радостно, весело и интересно, а родители не будут беспокоиться за воспитание и образование своего малыша.

Поздравляем коллектив ДОУ с профессиональным праздником, желаем неиссякаемой энергии, бодрости, новых перспектив и успешных планов, финансового благополучия, здоровья!
Фото: Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) пассажирка мотоцикла госпитализирована после столкновения с иномаркой
В 19.55 ч. у д. 22 по ул. Кошкина г. Волжск 49-летний водитель автомашины Chery, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, ехавшему по главной, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия 34-летняя пассажирка мотоцикла была госпитализирована.
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
Есть на карте нашего города дома, которые не просто вписаны в городскую архитектуру, а вплетены в судьбы тысяч людей. Стоит лишь переступить порог детского сада «Алёнка», как вас окутывает тёплый, ни с чем не сравнимый аромат свежей выпечки, а коридоры отзываются звонким, как весенняя капель, детским смехом. Этот дом дышит радостью уже больше полувека.
В Волжске (Марий Эл) по требованию прокуратуры восстановили пешеходную дорожку возле жилого дома
Волжская межрайонная прокуратура по обращению жителей г. Волжск (Марий Эл) провела проверку соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.
Установлено, что в ходе капитального ремонта одного из многоквартирных домов на ул. Гагарина города Волжска подрядчик демонтировал и разрушил строительной техникой прилегающий к внешнему фасаду здания тротуар.
Прокуратура внесла представление и направила в суд иск.
Благодаря вмешательству надзорного ведомства вдоль внешнего фасада многоквартирного жилого дома обустроен тротуар.
НОВОСТИ
Поездка на 1,3 миллиона: житель поселка Советский (Марий Эл) остался без кроссовера
18-летний житель Марий Эл врезался в столб на мопеде и лишился его по суду
В Йошкар-Оле 13-летний пассажир электровелосипеда пострадал в ДТП с иномаркой
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика