-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
17/09/2023

В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) зафиксирован рост смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями

Фото: архив "ВП"
В январе-августе 2023 года отравления спиртосодержащими жидкостями зарегистрированы: 31 случай – в г. Йошкар-Оле (из них 15 – со смертельным исходом), 16 – в Сернурском районе (из них 3 – со смертельным исходом), 8 – в Советском (все со смертельным исходом), 7 – в Куженерском (из них 5 – со смертельным исходом) районах, по 6 – в г. Волжске (все со смертельным исходом), Волжском (все со смертельным исходом), Горномарийском (все со смертельным исходом) и Медведевском (все со смертельным исходом) районах, по 5 – в Звениговском (из них 4 – со смертельным исходом), Моркинском (все со смертельным исходом) районах, по 2 – в Килемарском, Новоторъяльском и Параньгинском районах (все со смертельным исходом), по 1 случаю – в г. Козьмодемьянске и Мари-Турекском районе (все со смертельным исходом). В Оршанском и Юринском районах острых отравлений спиртосодержащими жидкостями в январе-августе 2023 года зарегистрировано не было.

Случаев острых отравлений спиртосодержащими жидкостями, связанных с некачественным алкоголем промышленного производства, в январе-августе 2023 года в республике не зарегистрировано.

Отметим, что в январе-августе 2022 года зафиксировано пять фактов отравлений в Волжске и столько же - Волжском районе (все со смертельным исходом).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Город Волжск снова примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
Напомним, что на территории города по результатам Всероссийского конкурса уже реализовано 2 проекта-победителя: благоустройство Дубовой рощи и Центральной площади. В этом году будут проведены работы по благоустройству Городского парка культуры и отдыха.
Волжане (Марий Эл) до 4 марта могут предложить свои идеи по благоустройству
Напомним, что:
- 2024 год - наибольшее количество голосов (1125 голосов) отдали за благоустройство сквера в микрорайоне "Машиностроитель";
- 2023 год - за территорию "Парк Победы" (1744 голосов)
- 2022 год - за сквер по ул.К.Маркса, возле Памятника обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (2425 голосов).
В Волжске (Марий Эл) в районе «Коноплянки» произошел пожар
15 февраля 2025 г. в 09:07 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Коноплянка. В результате пожара поврежден садовый дом. По оперативным данным есть пострадавший. От пожарно - спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 8 человека и 2 единицы техники.
НОВОСТИ
В Волжском районе (Марий Эл) на Казанском тракте произошло ДТП, два человека доставлены в больницу
В Марий Эл главам администраций рекомендовали усилить работу по снижению аварийности на дорогах
Мошенники заманили 18-летнюю жительницу Марий Эл большим денежным призом
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Чем привлекает Волжск (Марий Эл) скрипачку с мировым именем Тамару Сидорову?
ИСТОРИЯ
Как уроженец Волжского района (Марий Эл) открыл минеральные источники и лечебную грязь Кленовогорья?
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика