-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
04/09/2023

В Марий Эл мужчина погиб во время рыбалки с внуками

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
2 сентября 2023 года в реке Купшерка Куженерского района Республики Марий Эл обнаружено тело 61-летнего мужчины.

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, 2 сентября 2023 года мужчина с внуками рыбачил с плотины на реке Купшерка Куженерского района. Не удержавшись, он упал в воду. Дети побежали за помощью в деревню, но спасти рыбака не удалось.

В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл по факту смертельного ДТП с участием школьного автобуса возбуждено уголовное дело
В настоящее время следователями Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, назначена судебная автотехническая и судебные медицинские экспертизы, устанавливаются очевидцы происшествия, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на территории предприятия погиб водитель грузовика
По предварительной информации, в ходе работ по разгрузке изделий водитель погрузчика совершил наезд на водителя грузовика. В результате происшествия пострадавший был прижат к борту фуры и получил травмы, несовместимые с жизнью.
В Горномарийском районе (Марий Эл) ссора на бытовой почве привела к трагедии
По предварительным данным, 24 ноября 2025 года потерпевший вместе с супругой находились в гостях в селе Емангаши Горномарийского района. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора на бытовой почве, во время которой женщина взяла нож и нанесла удар потерпевшему в область правого бедра. С полученными повреждениями мужчина самостоятельно покинул помещение дома и был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на своевременно оказанную помощь, в последующем скончался.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика