-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
14/08/2023

В Волжске (Марий Эл) августовский педсовет состоится 23 августа

Фото: архив "ВП"
А сейчас завершается проверка образовательных учреждений к новому учебному году — это своеобразный экзамен для всех участников образовательного процесса.

Привлечены все необходимые специалисты — обеспечить безопасность детей – это наша обязанность Важно, чтобы в течение года дети были максимально защищены не только с санитарной, но и антитеррористической, экологической, дорожной безопасности.

Именно поэтому на этой неделе еще раз будет проверяться готовность школьных маршрутов на предмет соблюдения всех пунктов соответствующих требований.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Подготовка в Марий Эл подвальных помещений как потенциальных укрытий
Ключевые итоги встречи: в Волжске подвалы пригодны в 263 домах, в Козьмодемьянске -в 65 домах, в Звенигове -в 70 домах. УК должны проинформировать жителей, чьи подвалы не соответствуют нормативам, о нахождении ближайших укрытий.
В Волжске (Марий Эл) осужден 44 летний житель Казани за смертельное ДТП
Осужден за ДТП с участием четырех транспортных средств
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика