-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
31/07/2023

Подробности о трагедии на трассе в Звениговском районе (Марий Эл)

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
29 июля около 14 часов, в Звениговском районе (Марий Эл) на 5 км автодороги «Звенигово- Помары», по предварительным данным, 67-летний водитель автомашины Hyundai, выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. От полученных травм на месте скончались двое пассажиров иномарки 63 и 36 лет. Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован. Никто из участников происшествия не был пристегнут ремнями безопасности. Обстоятельства устанавливаются.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  звениговский район
Звениговским судом (Марий Эл) взыскан штраф за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении
Ответчиком не исполнены обязательства по трудоустройству в ГБУ Республики Марий Эл «Звениговская центральная районная больница». Согласно расчету затраты на обучение составили в общей сумме 857995,22 рублей.
В Марий Эл на автодороге «Вятка» грузовик наехал на велосипедиста
1 сентября в 12.30 ч. на 24 км автодороги «Вятка» Звениговского района (Марий Эл) 41-летний водитель автомашины ГАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 56-летнего велосипедиста, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика