-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
29/07/2023

Из Марий Эл в зону СВО отправится очередной конвой с гуманитарным грузом

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
В формировании гуманитарного груза участвовали жители пяти муниципальных образований республики, органы власти, добровольческие объединения.

Для бойцов сегодня будут отправлены мотоцикл, 2 автомобиля УАЗ-«буханка», один из которых приобретен по поручению Главы Марий Эл Юрия Зайцева, второй – за счет средств волонтерского организации из Волжского района.

Также для участников подготовлено постельное белье, маскировочные сети, канистры с питьевой водой, именные подарки.

В рамках соглашения с Запорожской областью, направляются дезинфицирующие средства производства НПФ "Геникс" для медицинских организаций Куйбышевского района. Общий вес средств составит 780 кг.

Для детского дома и храма собрана детская одежда.

Формирование, отправка, доставка и передача посылок лично в руки бойцам находится на контроле Заместителя Председателя Правительства республики Степана Воронцова. Он сообщил, что процесс формирования конвоев ведется в непрерывном режиме. Юрий Зайцев находится на связи с командирами и военнослужащими. По его поручению информация о необходимом снаряжении, инструментах, одежде, товарах первой необходимости, продуктах питания регулярно уточняется.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Региональная кадровая программа по обучению ветеранов и участников СВО «Герои Марий Эл» торжественно открыта
Региональная кадровая программа «Герои Марий Эл» направлена на подготовку высококвалифицированных кадров из числа ветеранов и участников СВО для последующего трудоустройства в Республике Марий Эл. Курс включает в себя четыре образовательных модуля, общей продолжительностью 502 часа.
В администрации Волжска отметили участников гуманитарной миссии в зону СВО
На 11-й внеочередной сессии Собрания депутатов мэр города Павел Демин торжественно вручил волжанам, помогающим нашим воинам-землякам на СВО, Почетные грамоты от администрации.
НОВОСТИ
Более 160 вражеских «птичек» уничтожили ночью над регионами России
В России будет отмечаться еще один профессиональный праздник - День сварщика
В Новоторьяльском районе в результате ночной автоаварии погибла девушка
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» ((Марий Эл) запускают новый современный телятник
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика