-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
19/07/2023

ПАО ГК «ТНС энерго» и правительство Республики Марий Эл договорились о расширении взаимодействия в целях развития кадрового потенциала республики

19.07.2023 г., г. Йошкар-Ола. Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе рабочей поездки в Республику Марий Эл встретилась с главой Республики Юрием Зайцевым.

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл


Участники встречи обсудили взаимодействие гарантирующего поставщика с органами исполнительной власти, объектами жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, а также рассмотрели вопрос комплексного развития и укрепления кадрового резерва. Особое внимание стороны планируют уделить подготовке молодых специалистов, а также профессиональной подготовке и переподготовке работников энергетической отрасли.
«Создание необходимых условий для привлечения и закрепления молодежи в профессии - одна из стратегических целей нашей компании. Поддержка в данном вопросе со стороны органов власти позволит нам реализовать полный комплекс мер по укреплению механизмов кадрового обеспечения для развития энергосбытовой деятельности в интересах потребителей», - отмечает Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.
«Подразделения компании, которую Вы возглавляете, успешно работают в Марий Эл, участвуют в энергоснабжении региона и обеспечении наших потребителей качественными услугами. Если у Вас есть к органам исполнительной власти какие-то вопросы, мы готовы их обсудить. Ситуацию в республике я хорошо знаю, все экономические составляющие тоже мне понятны. В целом, я характеризую деятельность «ТНС Энерго» как положительную», - подчеркнул Юрий Зайцев.

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл


По итогам встречи стороны отметили, что достигнутые договорённости выведут взаимодействие органов власти и гарантирующего поставщика на конструктивно новый уровень и поспособствуют совершенствованию совместной деятельности на благо жителей республики.

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл, входит в состав Группы компаний «ТНС энерго». «ТНС энерго Марий Эл» оказывает услуги во всех районах Республики Марий Эл, обеспечивая электроэнергией более 350 тыс. частных клиентов и свыше 8,5 тыс. организаций и предприятий региона.
Источник- Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»,
Источник и фото - Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Руководитель управляющей компании привлечён к административной ответственности за неоплату электроэнергии
Управляющая компания систематически уклонялась от оплаты потреблённой электроэнергии. Несмотря на наличие договорных обязательств с «ТНС энерго Марий Эл», платежи за поставленные ресурсы в установленные сроки не производились. На конец сентября прошлого года задолженность УК по оплате электроэнергии превысила 650 тысяч рублей.
В школах Марий Эл прошли уроки по энергосбережению и электробезопасности
Уроки прошли в образовательных учреждениях с. Кулаково, пгт. Оршанка и Куженер. В интерактивной форме специалисты компании рассказали школьникам о правилах безопасного использования электроприборов, действиях в случае обнаружения повреждённых проводов или электроустановок и основных источниках опасности, связанных с электричеством.
Председателя СНТ привлекли к уголовной ответственности за долг перед «ТНС энерго Марий Эл»
В Йошкар-Оле руководителя крупного садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) признали виновной в уклонении от исполнения судебного решения о погашении задолженности перед «ТНС энерго Марий Эл» (ч. 2 ст. 315 УК РФ).
НОВОСТИ
День России и Пеледыш Пайрем в Волжске
Многодетным семьям Марий Эл компенсируют стоимость обучения одного из детей
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика