-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
16/07/2023

В деревне Тат-Китня (Марий Эл) уже скоро заработает новый ФАП

Фото: архив "ВП"
80 процентов работ выполнено на строительстве фельдшерско-акушерского пункта в деревне Тат-Китня Мари-Турекского района (Марий Эл), который возводится в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

В районе обслуживания ФАПа находятся деревни: Тат-Китня, Яхино, Мари-Шолкер, Тат-Шолкер, Елка, Петровск, По речке Купта.
Источник - Минздрав РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
В поселке Мари-Турек (Марий Эл) сгорели 2 легковых автомобиля
Многие факторы осложняли работу пожарных, в том числе использование газа в качестве топлива.
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) неустановленный водитель сбил шедшего по обочине пешехода
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых два человека получили травмы.
Около 6.30 в Мари-Турекском районе на 63 км автодороги «Елеево-Мари-Турек-Лопово» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 57-летнего пешехода, который, как установлено предварительно, шел по обочине слева напротив движению транспортных средств. В результате ДТП пешеход был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего уточняются.
ДТП в Мари-Турекском районе (Марий Эл): грузовой «Урал» съехал с дороги
7 сентября, около 10 часов, в Мари-Турекском районе (Марий Эл) на 47 км автодороги «Елеево — Мари-Турек — Лопово» 46-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя грузовым УРАЛ, как установлено предварительно, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле скоро откроется региональный Эндокринологический центр
Серебряный призер Европы из Волжска Данил Григорьев знает, чему себя посвятит в будущем
В Волжске дорожные полицейские проводят минутки безопасности
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Мэр Волжска (Марий Эл) считает: уровень жизни горожан не должен отличаться от показателей соседних регионов
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовал проект «Зооперекрёсток»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика