-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/07/2023

В Марий Эл рядом с д.Мари-Отары утонула молодая женщина

Фото: О.Коротков / архив "ВП"
7 июля 2023 года в 17 час. 25 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступило сообщение о том, что в Звениговском районе рядом с деревней Мари-Отары во время купания в озере Орду утонула женщина 1988 г.р.

На место происшествия выдвинулась оперативная группа Звениговской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «МАСС». Прибыв на место, спасатели оценили обстановку, обследовали водоем при помощи водолазного технического комплекса, выполнили поисковые работы методом траления. Тело женщины было обнаружено около 19 час. 45 мин., транспортировано на берег и передало сотрудникам полиции.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район
Автоавария произошла в Звениговском районе (Марий Эл) на Казанском тракте
В 13.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 70 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» 68-летний водитель, управляя автомашиной Volvo, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил преимущество движущейся по главной автомашине Lada Granta под управлением 26-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомашины Lada Granta получил телесные повреждения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика