-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
03/07/2023

Ночью в Советском районе (Марий Эл) 23-летний водитель "четырнадцатой" сбил насмерть пешехода

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Ночью 30 июня в Советском районе (Марий Эл), на 52 км автодороги «Куяр – Солнечный – Ронга», 23-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 20-летнего молодого человека, который, как установлено предварительно, находился на проезжей части без цели ее перехода, не имея при себе световозвращающих элементов, после чего водитель скрылся с места происшествия, однако был оперативно установлен и разыскан. В результате ДТП пешеход погиб на месте.

Установлено, что ранее водитель никогда не получал водительское удостоверение, а также в момент ДТП перевозил пассажира, который не был пристегнут ремнем безопасности. В отношении водителя составлен ряд административных материалов, в том числе и за употребление алкогольных напитков после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен. Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    советский район
В Марий Эл подросток на ВАЗ-2114 сбил двух пожилых велосипедистов
30 августа в 00.40 ч. на 5 км автодороги Марисола-Большие Ключи-Верхний Писинер Сернурского района (Марий Эл) водитель автомашины ВАЗ-2114, по предварительным данным, совершил наезд на двух велосипедистов в возрасте 58 и 62 лет, движущихся со встречного направления прямо.
В селе Верх‑Ушнур Советского района (Марий Эл) произошёл пожар
К моменту прибытия пожарно‑спасательных расчётов огнём были полностью охвачены хозяйственные постройки. Огнеборцам удалось локализовать и ликвидировать возгорание на площади 80 квадратных метров. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС России жилой дом удалось отстоять.
В Советском районе (Марий Эл) опрокинулась «десятка» с подростками
16 августа около 01.00 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 11 км автодороги Алексеевский — Михайловка — Андреевка не имеющий права управления 17-летний подросток, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 17-летний пассажир получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.
В Советском районе (Марий Эл) подросток на мопеде попал в серьезное ДТП
Мопед в качестве предмета совершения административного правонарушения помещен на специализированную стоянку. Одному из родителей грозит административная ответственность за передачу права управления транспортным средством лицу, не имеющему такого права. Санкция по данной статье предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей
НОВОСТИ
«Ландыши» расцвели в Казани: начались съемки продолжения сериала-хита для Wink
В Марий Эл утверждены правила предоставления субсидий юрлицам, реализующим тепловую энергию
В Марий Эл благодаря принятым следствием мерам полностью погашена задолженность по зарплате перед работниками коммерческой организации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика