-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
28/06/2023

Житель Марий Эл в надежде купить квадрокоптер лишился более 125 тысяч рублей

В дежурную часть МО МВД России «Советский» с заявлением о мошенничестве обратился 36-летний местный житель. Он рассказал, что на сайте объявлений нашел предложение о продаже квадрокоптера. Его заинтересовал товар, и он обсудил условия сделки с псевдо-продавцом. После чего перевел предоплату в размере более 125 тысяч рублей сбережений. Мошенник перестал выходить на связь, а квадрокоптер мужчина так и не получил.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Советский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мошенничество,  советский район
В Марий Эл благодаря госпрограмме появился новый ветеринарный пункт
Благодаря его появлению питомцы жителей 13 населённых пунктов района смогут получить качественные услуги ветеринаров: от лечения и профилактики до вакцинации. Принимать будут как домашних любимцев, так и животных из фермерских хозяйств.
НОВОСТИ
В Марий Эл с 1 января увеличили региональную выплату контрактникам
В Марий Эл 19 января ожидаются облачная погода и снег, днем от -8 до -3 градусов
В Медведевском районе (Марий Эл) в СНТ "Подборное" 17 января произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика