-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
27/06/2023

В Волжской межрайонной прокуратуре состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Автор фото: О.Коротков
В работе приняли участие представители контрольных (надзорных) и правоохранительных органов.

Предметом обсуждения стало состояние законности в сфере осуществления государственного и муниципального контроля (надзора), индекс административного давления на бизнес, особенности проведения контрольных (надзорных) мероприятий в период санкционного давления на экономику государства.

По итогам состоявшегося обсуждения участниками рабочей группы отмечены имеющиеся проблемы при осуществлении контрольной (надзорной) деятельности, выработаны предложения о дополнительных совместных мерах, направленных на повышение уровня межведомственного взаимодействия в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.
Заместитель межрайонного прокурора С.В.Чушикина
Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  прокуратура
В Волжске (Марий Эл) задержали «курьера» телефонных мошенников
Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.
В Волжске (Марий Эл) прокуратура начала проверку по факту частичного обрушения дорожного покрытия
Под участком автомобильной дороги на ул. Кузьмина и выездом на указанную улицу (на линии сети водоотведения АО «Водоканал») произошло частичное обрушение асфальтового покрытия.
Автомобиль жителя г.Волжска (Марий Эл) стоимостью 900 тыс рублей конфискован в доход государства
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры житель г. Волжска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
Трое пострадавших в результате ДТП на Казанском тракте в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) автоинспекторы обратили внимание на подростка, катавшегося на квадроцикле
По материалам УФСБ по Марий Эл осуждено лицо, причастное к незаконному обороту немаркированной табачной продукции
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) завершился второй день ЕГЭ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика