-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
22/06/2023

Волжск (Марий Эл) присоединился к Всероссийской минуте молчания

В Волжске (Марий Эл) у Обелиска Воинской Славы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Церемония возложение цветов, звуки гимна России, минута молчания, передвижная выставка Волжского краеведческого музея «Давным-давно была война», «Врачи в шинелях фронтовых» — создали торжественную и в тоже время овеянную грустью и скорбью атмосферу.

Перед собравшимися выступил мэр Волжска Рафис Шагвалеев, и.о. военного комиссара Александр Гусаков, представитель молодежного парламента Сергей Михайлов.

Мы всегда будем помнить всех тех, кто выполнял и выполняет свой святой долг, защищая в суровые годы наше Отечество. Нельзя забывать то, что случилось 82 года назад. Мы не позволим переписать историю!

Эта мысль стала лейтмотивом сегодняшнего мероприятия.
Фото: Олег Коротков
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) благоустроили пляж
Как сообщала «Волжская правда», в этом году в Волжске реализовано семь проектов местных инициатив, в числе которых и план по благоустройству городского пляжа.
В Волжске (Марий Эл) состоялся легкоатлетический кросс-гандикап
На спортивный праздник приехали более 60 любителей бега с 3 до 72 лет, представляющие разные регионы и города.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика