-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
21/06/2023

Читательница "Волжской правды" доверяет решение своей проблемы газете

Фото: Татьяна Курмаева
Обращения в редакцию наших читателей без внимания не остаются. Каждую ситуацию анализируем, ищем пути решения.

Волжанка Светлана Владимировна возмущена исходящим от частного центра шумом трансформатора. Окна ее квартиры в доме по ул. Ленина выходят как раз на это учреждение. Спать с открытой форточкой невозможно. «Плюс ко всему идут какие-то выбросы в воздух, запах стоит пренеприятнейший».

Мы направили журналистский запрос в администрацию города.Ответ пришел незамедлительно.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Татьяны Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске одного из родителей питбайкера наказали большим штрафом
Постановлением начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Волжский» от 10.07.2025 года мама несовершеннолетнего признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст.12.7 КоАП РФ и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор водителю за фальшивые права
Волжский городской суд РМЭ вынес приговор в отношении Ч., который осужден по ч. 3 ст. 327 УК РФ, за приобретение и использование заведомо поддельного водительского удостоверения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика