-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
20/06/2023

Заместитель Волжского межрайонного прокурора (Марий Эл) проверила ход проведения капитального ремонта школы

Заместитель Волжского межрайонного прокурора (Марий Эл) Светлана Чушикина с рабочим визитом посетила Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 4» и лично проверила ход проведения капитального ремонта.

В феврале 2023 года администрация образовательного учреждения заключила с подрядной организацией государственный контракт на капитальный ремонт здания стоимостью более 80 млн. рублей.

Подрядчик обязался исполнить работы в августе 2023 года.

В ходе выезда Светлана Чушикина заслушала представителей подрядной организации.

Капитальный ремонт образовательного учреждения находится на контроле межрайонной прокуратуры.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке столкнулись «Гранта» и кроссовер
9 октября в 21.20 ч. у д. 37 по ул. Ленина г. Волжск (Марий Эл) 22-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Chery Tiggo под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
НОВОСТИ
В Марий Эл дети участников СВО зачисляются в детские сады, школы, техникумы и колледжи в первоочередном порядке
Разрыв в 4 раза: где в Марий Эл платят больше 120 тысяч рублей, а кто выживает на 31 тысячу
В деревне Энгербал (Марий Эл) по сигналу местных жителей устранили сбой в работе уличного освещения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика