-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
19/06/2023

В Килемарском районе (Марий Эл) во время купания утонул мужчина

Фото: архив "ВП"
17 июня 2023 года в 17 час. 30 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в селе Нежнур Килемарского района во время купания в пожарном водоеме предположительно утонул мужчина 1994 г.р.

18 июня на место происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда ГБУ РМЭ «МАСС». Прибыв на место, спасатели оценили обстановку и провели водолазные работы. Тело мужчины было обнаружено водолазом, транспортировано на берег и передано сотрудникам полиции.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемарский район
Около 40 тыс кур погибло на пожаре в Марий Эл
При осуществлении обхода территории предприятия охранник заметил клубы дыма, исходящие из постройки. Мужчина сообщил об этом руководству, которое, в свою очередь, довело информацию до противопожарной службы.
В Марий Эл бвший сотрудник одного из казенных учреждений признан виновным в получении взятки в особо крупном размере
Следствием и судом установлено, что в период с апреля по декабрь 2021 года обвиняемый, являясь должностным лицом, получал от директора коммерческой организации, выполняющей ремонт одной из школ Килемарского района Республики Марий Эл, взятки в общей сумме 1,2 млн рублей за сокрытие фактов завышения объемов выполненных работ и стоимости используемых материалов, в общей сложности на сумму более 5 млн рублей, а также за оказание содействия в подписании актов выполненных работ.
НОВОСТИ
В Марий Эл объем платных услуг населению сократился на 3,2%
В Марий Эл отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией: с 47 до 59 случаев
В Марий Эл в 1 квартале досмотрено свыше 10 тыс кубометров экспортных лесоматериалов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика