-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
08/06/2023

Волжская Лига уличного футбола (г.Волжск) объявляет старт сезона

Этот вид спорта обретает всю большую популярность.

В этом году инициаторы решили продолжить начатое Захаром (сейчас участвует в СВО) и Егором Разваловыми дело. Волжане с нетерпением ждут новых матчей!
— Пока есть заинтересованность, нужно действовать! — считает член комитета Лиги Наталья Дроздова. — Как мама пятерых мальчишек заявляю: детей да и взрослых нужно увлекать футболом – это хороший вид досуга.

Все любители футбола приглашаются на открытие первого сезона Лиги, которое состоится 12 июня в 17 часов на ФОКОТе в парке «Дружба».

Игры будут проходить практически все лето: каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Справки по телефону: 8-919-41-30-733

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Татьяны Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) 38-летний водитель электромопеда на автомобиль
Полицейским он пояснил, что воспользовался электромопедом родственника и возвращался из магазина. В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что мужчина лишен права управления за нетрезвое вождение
В "Добро.Центре" Волжска начались занятия в школе вожатых
Это масштабная трёхмесячная подготовка специалистов для работы с детьми. Открытие проекта ознаменовало начало увлекательного пути для более чем 30 участников.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика