-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
31/05/2023

Почетной грамотой Минэкономразвития Марий Эл был отмечен гарантирующий поставщик электроэнергии

30.05.23 г., г. Йошкар-Ола. За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Марий Эл, почетной грамотой Минэкономразвития был отмечен гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе – «ТНС энерго Марий Эл».

Награждение прошло во время торжественного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства.
Источник и фото - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
В «ТНС энерго» впервые прошла расширенная коллегия по правовому сопровождению энергосбытовой деятельности
В ходе коллегии участники обсудили перспективы развития законодательства в области электроэнергетики, лучшие практики работы с проблемными категориями потребителей, правоотношения с сетевыми организациями в регионах присутствия по оказанию услуг по передаче электроэнергии, а также планы и стратегические задачи правовых служб «ТНС энерго» на 2024 год.
НОВОСТИ
Ночью в Йошкар-Оле в СНТ «Коммунальник» произошел пожар
Прокуратура проводит проверку по факту отсутствия уличного освещения в одном из отдаленных населенных пунктов Сернурского района
В Марий Эл посчитали численность сурка-байбака
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Мэр Волжска (Марий Эл) объявил даты проведения общегородских субботников
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
При подготовке к зиме отдел образования г. Волжска (Марий Эл) проблемы решает поэтапно
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика