-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
06/05/2023

В Звениговском районе (Марий Эл) возбуждено уголовное дело по факту обрушения стены в доме культуры

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Вечером 5 мая 2023 года в помещении концертного зала поселкового центра досуга и культуры в Звениговском районе Республики Марий Эл во время представления произошло обрушение кирпичной кладки.

По данному факту Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В настоящее время следственная группа в составе исполняющего обязанности руководителя следственного управления Евгения Тумандейкина, сотрудников отдела криминалистики и Звениговского межрайонного следственного отдела работает на месте происшествия.

По предварительным данным, в результате надавливания на поручни для упражнений, прикрепленные к стене, обвалилась кирпичная кладка заложенного бывшего дверного проема. 4 детей и 2 взрослых получили ушибы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район,  следственный комитет
Тело молодого мужчины обнаружили в озере Кожласолинское Звениговского района (Марий Эл)
На место происшествия выдвинулась оперативная группа Звениговской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «МАСС».
Автоавария произошла в Звениговском районе (Марий Эл) на Казанском тракте
В 13.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 70 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» 68-летний водитель, управляя автомашиной Volvo, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил преимущество движущейся по главной автомашине Lada Granta под управлением 26-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомашины Lada Granta получил телесные повреждения.
НОВОСТИ
Опубликован указ о награждении государственными наградами Республики Марий Эл
Общественный совет Росреестра Марий Эл принял участие в межрегиональном обмене опытом работы
В Йошкар-Оле уборкой улиц в зимний период будут заниматься 86 единиц спецтехники
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика