-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
28/04/2023

В Советском районе (Марий Эл) водитель иномарки наехал на стоящий каток

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Днем 27 апреля в Советском районе (Марий Эл) на 45 км автодороги Куяр – Солнечный – Ронга на участке, где производятся дорожные работы, 45-летний водитель Renault, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим наездом на стоящий грунтовый каток. В результате ДТП травмы получили водитель, а также 66-летний пассажир иномарки.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  советский район
В Советском райне (Марий Эл) выявили реализацию 164 овец без ветконтроля
В соответствии с требованием Приказа Министерства сельского хозяйства РФ от 03.11.2023 № 832 «Об утверждении Ветеринарных правил маркирования и учета животных» владелец животных в течение 5 рабочих дней должен оповестить о выбытии животных лицо, осуществляющее учет животных для внесения изменений в ФГИС.
Ночной пожар в Советском районе (Марий Эл) унес жизни 17 домашних птиц и уничтожил «Ладу»
20 октября пожар произошел в деревне Михайловка Советского района (Марий Эл). Объектом возгорания стал блок отдельно стоящих хозяйственных построек, расположенных на территории жилой зоны за пределами территории домовладений.
В Марий Эл деревню Куркумбал объединят с селом Верх-Ушнур
На сайте Госсобрания Марий Эл опубликован проект Постановления регионального парламента «Об объединении отдельных населенных пунктов на территории Советского района Республики Марий Эл». Согласно документу, деревня Куркумбал и село Верх-Ушнур станут единым населенным пунктом.
НОВОСТИ
В Марий Эл открылся первый Детский культурно-просветительский центр
9 ноября в Казани и Татарстане местами ожидаются слабая метель и гололедица
В Марий Эл опубликовали постановление об условиях приватизации 20 % акций АО «Марий Эл Дорстрой»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В ноябре в Марий Эл пройдут презентации новой книги Николая Свистунова «Высшая инстанция»
ОБЩЕСТВО
В Волжском лицее (Марий Эл) завершился традиционный семейный фестиваль
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика