-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
25/04/2023

В Марий Эл выясняются обстоятельства возникновения пожара в школе-интернате

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
24 апреля 2023 года в ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат» в городе Йошкар-Оле произошло возгорание.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка. На место происшествия выехали исполняющий обязанности руководителя следственного управления Евгений Николаевич Тумандейкин, руководители отдела по расследованию особо важных дел и следственного отдела по г. Йошкар-Ола, а также другие сотрудники.

По предварительным данным, возгорание произошло на крыше. Сотрудники учреждения своевременно заметили дым и организованно вывели всех находившихся в здании: 38 детей и 38 взрослых. Никто не пострадал. Огнем повреждена крыша здания. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Волжске (Марий Эл) перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя
По версии следствия, 30 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Волжске, между обвиняемой и её сожителем после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине удары ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей
По данным следствия, 19 мая 2026 года в пруду в деревне Отары Оршанского района обнаружены тела двух сестер 5 и 11 лет. Установлено, что около 17 часов девочки отпросились у матери на прогулку, а спустя непродолжительное время местными жителями их тела были извлечены из воды. На место происшествия выехали руководитель следственного отдела и следователь территориального подразделения СК.
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика