-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
25/04/2023

В Марий Эл выясняются обстоятельства возникновения пожара в школе-интернате

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
24 апреля 2023 года в ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат» в городе Йошкар-Оле произошло возгорание.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка. На место происшествия выехали исполняющий обязанности руководителя следственного управления Евгений Николаевич Тумандейкин, руководители отдела по расследованию особо важных дел и следственного отдела по г. Йошкар-Ола, а также другие сотрудники.

По предварительным данным, возгорание произошло на крыше. Сотрудники учреждения своевременно заметили дым и организованно вывели всех находившихся в здании: 38 детей и 38 взрослых. Никто не пострадал. Огнем повреждена крыша здания. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В СУ СКР по Марий Эл поздравили офицеров с присвоением специальных званий
Специальные звания присвоены следователю по особо важным делам следственного отдела по городу Йошкар-Оле Дарье Алексеевне Глазистовой, следователю Звениговского межрайонного следственного отдела Павлу Дмитриевичу Вальтеру и инспектору второго контрольно-следственного отделения следственного управления Екатерине Викторовне Синице.
В Марий Эл выясняются обстоятельства автоаварии с участием школьного автобуса
В ходе мониторинга публичного пространства выявлена информация о том, что 21 августа 2026 года на автодороге «Йошкар-Ола-Уржум» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и школьного автобуса. В результате происшествия травмы получил водитель автомобиля, ему оказана медицинская помощь. Дети, находившиеся в автобусе, не пострадали.
В Советском районе (Марий Эл) на озере Песчаном утонул мужчина
По предварительным данным, 07 августа 2026 года мужчина совместно со своей супругой отдыхал на озере Песчаном, расположенном вблизи поселка Голубой Советского района Республики Марий Эл. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пошел купаться и утонул. Тело мужчины обнаружено спасателями в ходе поисковых мероприятий на дне озера 08 августа 2026 года.
НОВОСТИ
Житель Волжска (Марий Эл) лишился автомобиля из-за нетрезвого вождения
В столице Марий Эл продолжается ремонт театра имени М. Шкетана
В Марий Эл пожилые супруги лишились одного миллиона рублей после разговора с аферистами
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика