-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
22/04/2023

На отдельной территории Волжского района (Марий Эл) установлен карантин по бешенству

Указом Главы Республики Марий Эл №80 от 21.04.2023 г. установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на отдельных территориях Волжского муниципального района Республики Марий Эл с 21 апреля 2023 г. до принятия решения
об их отмене.

Эпизоотический очаг - территория личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, дер. Березники, далее - см. в документе.

Неблагополучный пункт - территории дер. Березники, дер. Передовик, с. Помары, хутора Унур Волжского муниципального района Республики Марий Эл в пределах радиуса З км от границ эпизоотического очага, за исключением хозяйств, отнесенных
к компартментам III и IV в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 23 июля 2010г. № 258 «Об утверждении Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства».

См. текст указа
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    бешенство,  волжский район
Когда заработает почтовое отделение в с.Новые Параты (Марий Эл)?
В редакцию газеты обратились жители с.Новые Параты, обеспокоенные закрытием почтового отделения
Прогулки в «Марий Чодра». Что важно знать?
Длинные майские праздники традиционно открывают сезон туристических путешествий в нацпарке «Марий Чодра». Какие правила важно соблюдать при посещении заповедной зоны?
Волжанка (Марий Эл) — пушистых изделий "скульптор"
Екатерина Ефимова из п.Приволжский создаёт игрушки из шерсти методом сухого валяния. Как призналась, это некая медитация, приносящая равновесие и чувство гармонии
НОВОСТИ
В Марий Эл отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией: с 47 до 59 случаев
В Марий Эл в 1 квартале досмотрено свыше 10 тыс кубометров экспортных лесоматериалов
Глава Марий Эл наградил лауреатов Республиканского профсоюзного фестиваля-конкурса «Люди труда»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика