-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
14/04/2023

В Волжске (Марий Эл) прошел общегородской субботник

Апрель – пора наведения порядка и уюта. Вот и сегодня в Волжске прошел общегородской субботник. И состоялся он в значимом для предстоящего майского праздника месте – в Парке Победы.

Более сотни добровольцев из числа рабочих и служащих, учащихся и преподавателей собрались в парке, вооружившись орудиями труда (граблями, лопатами, бензопилами и др.), чтобы совместными усилиями навести чистоту и порядок.

Спецтехника как никогда оказалась очень необходима: сильный весенний ветер мог частично обесценить труд участников субботника, разбросав и вернув все на свои места…

Мусор, горы веток и спрессованный слой прошлогодних листьев быстро нашли свое новое место – в кузове трактора и в сотнях мусорных пакетах.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео: Олег Коротков
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск
В Волжске состоялась традиционная конференция "Образование будущего начинается завтра"
В актовом зале школы №5 собрались учителя, педагоги, наставники, ветераны отрасли и почетные гости. Перед собравшимися выступили представители администрации города, духовенства, руководители отдела образования, профсоюзной организации.
Мэр Волжска проинспектировал объекты, реализованные в рамках программы поддержки местных инициатив
Современное игровое пространство - это целый комплекс развивающего оборудования.
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
НОВОСТИ
В Марий Эл 16 и 17 сентября местами ожидаются заморозки
В Марий Эл рамках проекта «Охрана материнства и детства» планируется выполнить мероприятий на сумму свыше 534 миллионов рублей
С начала года Отделение СФР по Марий Эл обеспечило путевками в санатории более 680 федеральных льготников
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Из города в деревню: как волжанка (Марий Эл) полюбила сельскую местность
ОБЩЕСТВО
Верность Отчизне силы дает...
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика