-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
06/04/2023

Мэр Волжска (Марий Эл) проинспектировал тротуары в микрорайоне «Заря»

Мэр Волжска Рафис Шагвалеев совместно с представителями администрации, коммунальных служб и депутатами города проинспектировал состояние тротуаров в микрорайоне «Заря» — объектов, реализуемых в рамках национальных проектов.

В ходе проверки обсудили вопросы по нескольким участкам, требующим доработок.

Рафис Шагвалеев:
В целом, качество устраивает. Есть некоторые недочеты и замечания, которые будут донесены до подрядчика для устранения в рамках гарантийных обязательств.

Кроме того, мэр города обратил особое внимание на необходимость проведения субботников:
Захламлённые участки нужно убрать и почистить. Будем привлекать коммунальные службы, предприятия и организации. Попрошу горожан присоединиться к данным мероприятиям. Это касается не только микрорайона «Заря», но и всего города.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Кристина Изергина
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
Состоялась 17-я сессия Собрания депутатов Волжска (Марий Эл)
Глава города Рафис Шагвалеев представил подробный отчет о результатах своей работы и деятельности городского Собрания за 2025 год.
НОВОСТИ
В Марий Эл стартовал прием заявок на номинацию «Мастер отделочных работ» конкурса «Лучший по профессии»
В деревне Петъял (Марий Эл) обновят уличное освещение
В Марий Эл ежемесячную выплату на транспортное обслуживание получают 11420 семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика