-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
05/04/2023

Родители волжских школьников (Марий Эл) сдали ЕГЭ

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Волжск присоединился ко Всероссийской акции «Сдаём вместе». В школе №5, который является единым пунктом сдачи ЕГЭ в городе, прошёл «экзамен» по русскому языку.

В этом году проверить свои знания и на себе испытать процедуру сдачи ЕГЭ решились 11 родителей, в основном, выпускников. На выполнение заданий, в том числе на написание сочинения, отвели один час. Со слов организаторов, этого времени достаточно, чтобы почувствовать себя в роли выпускника.

Экзаменационный день завершился круглым столом, на котором и объявили результаты. Наивысший балл, полученный родителями, — 23 из 31 задания.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
Состоялась 17-я сессия Собрания депутатов Волжска (Марий Эл)
Глава города Рафис Шагвалеев представил подробный отчет о результатах своей работы и деятельности городского Собрания за 2025 год.
НОВОСТИ
Житель д.Егоркино (Марий Эл) обвиняется в побоях, нанесенных малолетней
Травма во время урока физкультуры: в Волжске (Марий Эл) школу обязали выплатит компенсацию морального вредаа
В Марий Эл в 2026 году запланировано отремонтировать более 170 км региональных или межмуниципальных дорог
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика