-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
31/03/2023

Жительница Йошкар-Олы (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в покушении на сбыт 29 свертков с синтетическим наркотиком

Заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25- летней жительницы города Йошкар-Олы.

Она обвиняется по ч. 3 ст. 30, пп. «а, г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере, совершенное в составе организованной группы).

По версии следствия, в феврале 2023 года девушка, действуя в составе организованной группы лиц, намеревалась в целях извлечения прибыли сбыть наркотик на территории города.

Ее деятельность пресечена сотрудниками правоохранительного органа, в ходе оперативных мероприятий обнаружено и изъято из незаконного оборота 29 свертков с синтетическим наркотическим средством общей массой около 10 гр.

Уголовное дело расследовано СЧ СУ МВД по республике под надзором прокуратуры Республики Марий Эл и направлено в Медведевский районный суд для рассмотрения по существу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    наркоконтроль,  новости йошкар-олы
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика