-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
29/03/2023

В Марий Эл будет создан Фонд поддержки участников СВО

Вчера Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросу создания филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции в Республике Марий Эл.

Обсуждались вопросы формирования межведомственной комиссии по вопросам деятельности фонда и подбора помещения для его размещения.

Глава республики отметил, что создание по поручению Президента России Владимира Путина фонда поддержки даст возможность комплексной специализированной помощи участникам СВО. «Мы должны помочь нашим бойцам реабилитироваться, решить их жизненные вопросы по принципу «одного окна», - подчеркнул Юрий Зайцев.

При этом в республике работа по адресному сопровождению участников специальной военной операции и членов их семей, в том числе при предоставлении им мер социальной поддержки, будет продолжена.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция,  юрий викторович зайцев
В Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд «Сила в Правде»
В столицу Марий Эл в рамках всероссийской акции Министерства обороны Российской Федерации прибыл агитационный поезд «Сила в Правде». В состав поезда вошли вагоны, посвященные оружию, военной службе по контракту, Юнармии, героизму наших военных на СВО и во времена Великой Отечественной войны, а также платформы с образцами новейшей техники Вооруженных Сил Российской Федерации.
Глава Марий Эл встретился с героями СВО и вручил награды
Глава республики ответил на вопросы участников специальной военной операции и подчеркнул, что важно получать обратную связь от бойцов, участвующих в СВО и их семей.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в преддверии 8 Марта встретился с женами и матерями участников СВО
Накануне Международного женского дня Глава республики посетил санаторий и встретился с женами и матерями участников СВО.
Юрий Зайцев поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником и отметил, что представительницы прекрасного пола двигают нашу республику вперед к новым свершениям и создают надежный тыл и вдохновляют мужчин на победу.
Глава Марий Эл навестил участников СВО, проходящих реабилитацию
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Юрий Зайцев пообщался с военнослужащими, поздравил их с наступающим праздником и вручил медали «Участнику специальной военной операции на Украине», командирские часы и подарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика