-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
25/03/2023

Для бойцов из Марий Эл в зону СВО отправили 10 автомобилей, квадроцикл, снаряжение, инструменты, стиральные машины, одежду, продукты и медикаменты

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Такой большой гуманитарный груз по наполнению техникой сформирован впервые. Проконтролировал его отправку Заместитель Председателя Правительства республики Степан Воронцов.

Он отметил, что в формировании гуманитарного груза участвовали все муниципальные образования, общественные объединения, представители бизнеса.

«Сегодня мы по поручению Главы нашей республики Зайцева Юрия Викторовича отправляем очередной 19 гуманитарный конвой жителям Марий Эл, которые выполняют специальную военную операцию. 11 единиц легковой техники, которая приобретена, отремонтирована нашими ведущими предприятиями и общественными организациями. В этот конвой также входит часть гуманитарных средств от всех муниципальных образований и общественных организаций. Сегодня груз большой. Он пойдет в Донецкую, Луганскую республики, Херсонскую область. Следующий конвой планируем в апреле», - рассказал Степан Воронцов.

Помимо военнослужащих в гуманитарный груз вошли товары для мирных жителей вновь присоединенных территорий.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Глава Марий Эл встретился с героями СВО и вручил награды
Глава республики ответил на вопросы участников специальной военной операции и подчеркнул, что важно получать обратную связь от бойцов, участвующих в СВО и их семей.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в преддверии 8 Марта встретился с женами и матерями участников СВО
Накануне Международного женского дня Глава республики посетил санаторий и встретился с женами и матерями участников СВО.
Юрий Зайцев поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником и отметил, что представительницы прекрасного пола двигают нашу республику вперед к новым свершениям и создают надежный тыл и вдохновляют мужчин на победу.
Глава Марий Эл навестил участников СВО, проходящих реабилитацию
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Юрий Зайцев пообщался с военнослужащими, поздравил их с наступающим праздником и вручил медали «Участнику специальной военной операции на Украине», командирские часы и подарки.
Глава Марий Эл высоко оценил уровень оказания услуг ветеранам СВО и членам их семей
Глава республики отметил, что региональные власти стараются регулярно помогать военнослужащим Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика