-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
25/03/2023

Для бойцов из Марий Эл в зону СВО отправили 10 автомобилей, квадроцикл, снаряжение, инструменты, стиральные машины, одежду, продукты и медикаменты

Фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Такой большой гуманитарный груз по наполнению техникой сформирован впервые. Проконтролировал его отправку Заместитель Председателя Правительства республики Степан Воронцов.

Он отметил, что в формировании гуманитарного груза участвовали все муниципальные образования, общественные объединения, представители бизнеса.

«Сегодня мы по поручению Главы нашей республики Зайцева Юрия Викторовича отправляем очередной 19 гуманитарный конвой жителям Марий Эл, которые выполняют специальную военную операцию. 11 единиц легковой техники, которая приобретена, отремонтирована нашими ведущими предприятиями и общественными организациями. В этот конвой также входит часть гуманитарных средств от всех муниципальных образований и общественных организаций. Сегодня груз большой. Он пойдет в Донецкую, Луганскую республики, Херсонскую область. Следующий конвой планируем в апреле», - рассказал Степан Воронцов.

Помимо военнослужащих в гуманитарный груз вошли товары для мирных жителей вновь присоединенных территорий.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Марий Эл наградили волонтеров, помогающих участникам СВО
По поручению Юрия Зайцева в торжественной обстановке заместитель Председателя Правительства - Руководитель Администрации Главы Республики Марий Эл Лидия Батюкова вручила благодарственные письма и медали «За помощь фронту» членам волонтерской группы «Неравнодушные» из Йошкар-Олы, которые с первых дней специальной военной операции активно помогают бойцам на передовой.
НОВОСТИ
Сотрудники УФСИН Марий Эл сдали кровь в рамках благотворительной акции «Регион для молодых»
В Волжском районе (Марий Эл) в ДТП погиб 40-летний местный житель
В соседнем Татарстане 3 августа местами ожидаются грозы и сильный ветер
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика