-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
24/03/2023

Добровольцам из Марий Эл - участникам СВО выплатят единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей

Соответствующий указ подписал Глава республики Юрий Зайцев.

Согласно документу, единовременная выплата в размере 100 тыс. рублей предоставляется гражданам, заключившим в добровольном порядке с 1 марта 2023 года контракт о прохождении службы в Вооруженных Силах Российской Федерации для участия в специальной военной операции.

Выплаты будут производиться из республиканского бюджета.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Региональная кадровая программа по обучению ветеранов и участников СВО «Герои Марий Эл» торжественно открыта
Региональная кадровая программа «Герои Марий Эл» направлена на подготовку высококвалифицированных кадров из числа ветеранов и участников СВО для последующего трудоустройства в Республике Марий Эл. Курс включает в себя четыре образовательных модуля, общей продолжительностью 502 часа.
В администрации Волжска отметили участников гуманитарной миссии в зону СВО
На 11-й внеочередной сессии Собрания депутатов мэр города Павел Демин торжественно вручил волжанам, помогающим нашим воинам-землякам на СВО, Почетные грамоты от администрации.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика