-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
04/03/2023

В трех районах Марий Эл в отделах полиции назначены новые руководители

Новые руководители назначены в отделах полиции в Звениговском, Моркинском и Оршанском районах.

Заместители Министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов, Николай Хорошавин и Константин Карпов представили личному составу трех территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Марий Эл, новых руководителей. В мероприятиях принимали участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, члены общественных советов.

Подполковник полиции Васильев Алексей Анатольевич возглавил Отдел МВД России по Звениговскому району. Он родился 2 декабря 1977 года в г. Звенигово. В 1999 году окончил Нижегородский юридический институт МВД России. С 1999 по 2007 годы был оперуполномоченным и старшим оперуполномоченным отделения по экономическим преступлениям, с 2007 по 2011 годы - заместителем начальника отдела – начальником Штаба. С 2011 по 2014 годы был заместителем начальника отдела МВД России по Звениговскому району. С 2014 года по 2017 занимал должность начальника отделения полиции «Камско-Устьинское» МО МВД России «Верхнеуслонский» Республики Татарстан, с 2017 года по 2020 – заместителя начальника отдела – начальника полиции МО МВД России «Верхнеуслонский» Республики Татарстан. С 2020 по 2023 годы состоял на должности заместителя начальника отдела - начальника полиции отдела МВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл.

Награжден ведомственными наградами. Женат, воспитывает двух сыновей.

На должность начальника отдела МВД России по Моркинскому району назначен подполковник полиции Чернов Александр Геннадьевич. Он родился 12 марта 1974 года в д.Мари-Ноледур Мари-Турекского района Марийской АССР. За время службы в органах внутренних дел прошел ступени от должности милиционера группы задержания отделения вневедомственной охраны до заместителя начальника МО МВД России «Мари-Турекский», на которую был назначен в 2016 году.

Александр Геннадьевич имеет высшее юридическое образование, в 2000 году окончил Казанский юридический институт МВД России. Женат, воспитывает дочь и сына.

В свою очередь, начальником отделения полиции № 7 (по Оршанскому муниципальному району) МО МВД России «Медведевский» стал майор полиции Таныгин Александр Николаевич. Он родился 12 марта 1984 года в п.Оршанка Оршанского района Марийской АССР. Окончил Казанский юридический институт МВД России. С 2006 года от должности милиционера группы задержания отделения вневедомственной охраны при отделе внутренних дел Оршанского района прошел ступени участкового уполномоченного полиции, оперуполномоченного и до заместителя начальника отделения полиции №7 (по Оршанскому району) МО МВД России «Медведевский».

Александр Николаевич награжден ведомственными наградами. Женат, воспитывает двух сыновей.

Заместители Министра пожелали вновь назначенным руководителям успехов в работе и выразили уверенность в том, что, опираясь на свои профессиональные знания, богатый управленческий и жизненный опыт, при поддержке вверенных коллективов они смогут добиться высоких результатов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звенигово,  морки и моркинский район,  оршанка и оршанский район,  полиция
ДТП с пострадавшим произошло в Марий Эл на автодороге «Вятка»
9 апреля, около 23.45 ч., на 117 км автодороги «Вятка» Оршанского района (Марий Эл), 36-летний водитель ВАЗ-2111, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил на стоящую на обочине автомашину Nissan Primera, с последующим наездом на 20-летнего молодого человека, находившегося на обочине рядом с Nissan Primera. В результате ДТП 20-летний пешеход был госпитализирован. Обстоятельства уточняются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика