-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/02/2023

В Волжске (Марий Эл) водитель, уходя от преследования, совершил столкновение с грузовым поездом

В ночь на 18 февраля на одной из улиц г. Волжска внимание сотрудников ДПС ОГИБДД МО МВД России «Волжский» привлек внимание автомобиль ВАЗ-2170, который вилял из стороны в сторону. Требование полицейских об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться.

Пытаясь уйти от преследования, водитель отечественной автомашины совершал опасные маневры, и в нарушение установленных правил решил проехать железнодорожный переезд на красный сигнал светофора, где совершил столкновение с движущимся грузовым поездом.

Установлено, что водителем ВАЗ-2170 являлся 26-летний житель Волжска, который ранее никогда не получал водительское удостоверение. Проходить освидетельствование на состояние опьянения молодой человек отказался. В момент ДТП в автомобиле также находилась пассажирка, которая, к счастью, травм не получила.

Источник и видео - УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Фото: Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск,  дтп
Мэр Волжска проинспектировал объекты, реализованные в рамках программы поддержки местных инициатив
Современное игровое пространство - это целый комплекс развивающего оборудования.
Двое погибших: подробности о вчерашнем ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Около 17.50 в Волжском районе на 81 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» 55-летний мужчина, управляя автомашиной Renault как установлено предварительно, не выдержал безопасный боковой интервал с движущейся навстречу грузовой автомашиной Isuzu под управлением 35-летнего водителя с последующим столкновением Isuzu с автомашинами ГАЗ и Volkswagen под управлением 26-летней девушки.
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле 27 августа состоялась августовская конференция педагогических работников
Минпросвещения России подготовило список песен для изучения в школах
В Марий Эл с 13 сентября разрешена заготовка ягод клюквы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика