-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
16/02/2023

По инициативе прокуратуры в Йошкар-Оле прошло рабочее совещание по вопросам развития инфраструктуры

Автор фото: Олег Коротков
По инициативе прокуратуры города в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось рабочее совещание по вопросам развития инфраструктуры населенных пунктов на территории городского округа.

В совещании приняли участие сотрудники городской администрации, представители органов территориального общественного самоуправления и общественных организаций.

Участниками мероприятия отмечено, что администрацией городского округа и Семеновским территориальным управлением администрации города проводится определенная работа, направленная на решение наиболее актуальных для местного населения вопросов, среди которых уличное освещение, ремонт и содержание дорог, водоснабжение.

С целью совершенствования работы в данной сфере заместитель прокурора города Юрий Фадеев указал на необходимость принятия программы, предусматривающей разработку плана развития территорий населенных пунктов, входящих в состав городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе в сферах благоустройства и дорожной деятельности.

По результатам совещания принято решение, ход исполнения которого поставлен на контроль прокуратуры города.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  прокуратура
В прокуратуре Йошкар-Олы состоялась рабочая встреча по вопросам качества уборки улично – дорожной сети и принимаемых мерах, направленных на устранение последствий неблагоприятных погодных условий
В ходе рабочей группы рассмотрены вопросы организации расчистки автомобильных дорог и дворовых территорий, очистки крыш многоквартирных жилых домов от снега и наледи, а также своевременного вывоза снежных масс с территории города.
НОВОСТИ
В с.Помары (Марий Эл) запланировано ландшафтное обустройство пруда и сквера
В Волжске (Марий Эл) за 15,2 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Кузьмина
До +14 градусов ожидается днем 30 марта в Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика