-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
10/02/2023

«Дочерям Отчизны» — волжанки награждены медалью Союза женщин России

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Н.Платицына и Н.Царёва
В Волжске состоялось итоговое заседание отделения Союза женщин России по итогам работы за прошедший год и предстоящим задачам на 2023-й.

Отметим, в состав городского женсовета входит 15 женщин, активных, предприимчивых и инициативных, представляющих различные сферы деятельности. Это образование, здравоохранение, культура, бизнес, органы местного самоуправления, общественные организации.

Надежда Родионова, председатель отделения, подвела итоги года. За прошедший 2022-й сделано немало. Проведен круглый стол с представителями приёмных семей города. Активизировалась работа по поддержке военнослужащих в СВО и сбору гуманитарной помощи. Кроме того, члены женсовета — активные участники благотворительных акций и различных мероприятий.

Руководитель регионального отделения Союза женщин Нина Иванова также акцентировала внимание на значимых мероприятиях, в организацию и проведение которых внесли большой вклад участницы женсовета.

В ходе заседания активных членов "женского клуба" — Наталью Платицыну и Нину Царёву — наградили Памятной медалью «Дочерям Отчизны» Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Также за активную жизненную позицию, плодотворное сотрудничество и личный вклад в развитие женского движения неравнодушные и инициативные представительницы волжского отделения удостоились Почётной грамоты за подписью председателя Союза женщин России Е.Ф.Лаховой.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Н.Родионова
Н.Иванова и Н.Родионова
Фото: Р.Лукаевой
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Подросток из Волжска (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Волжска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
В следственный отдел Следственного комитета Волжска назначен новый руководитель
В администрации города сегодня представляли вступившего в должность руководителя следственного отдела по г. Волжску следственного Управления СК РФ по РМЭ подполковника юстиции Романа Федоров.
НОВОСТИ
Подросток из Волжска (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство
В Марий Эл прошёл республиканский этап олимпиады по татарскому языку и литературе
В Марий Эл под лёд провалились 4 рыбака из Нижнего Новгорода на снегоходе
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика