-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
09/02/2023

На базе санатория «Кичиер» (Марий Эл) состоялся первый республиканский инклюзивный слет детей и родителей «Отцы и дети»

На базе санатория «Кичиер» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Делу время» состоялся первый республиканский инклюзивный слет детей и родителей «Отцы и дети».

Участники – школьники, дети с ограниченными возможностями здоровья, педагоги, родители и волонтеры из Волжска и Йошкар-Олы.
Организаторы (школа №4, волонтёрский отряд «Счастливый билет», руководитель НКО «Ребенок с будущим» Александра Алексеева) постарались, чтобы программа получилась интересной, насыщенной и полезной. Помощь в проведении оказали отдел образования г.Волжска и руководители санатория.

Слет стартовал с торжественного открытия. Участники выступили с интересной и разнообразной творческой программой (песни, танцы, познавательные и обучающие тв-передачи). Выступления ряда артистов были особенно трогательными — много сил и творчества вложено в подготовку номеров.

Подробности в газете "Волжская правда" от 8.02.2023 г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Андрея Лукаева
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Воспитатель из Волжска стала лучшей в Марий Эл, поделившись методикой "Математика в движении"
На республиканском конкурсе «Воспитатель года-2026» Татьяна Румянцева из детского сада №28 «Хрусталик» стала призёром и достойно представила наш город.
В Волжске (Марий Эл) детский сад «Ягодка» будет территория счастливого детства
В июле после капитального ремонта откроется детский сад №8 «Ягодка» по ул. Либкнехта, 99. После завершения работ детсад, которому уже 40 лет, превратится в современное, комфортное дошкольное учреждение.
В Волжске (Марий Эл) постановлен приговор по ДТП в алкогольном опьянении
Судом установлено, что в июле 2025 года на одной из улиц города Волжска мужчина, управляя автомашиной «Рено Дастер» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, стоящего на обочине, и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика