-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
09/02/2023

На базе санатория «Кичиер» (Марий Эл) состоялся первый республиканский инклюзивный слет детей и родителей «Отцы и дети»

На базе санатория «Кичиер» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Делу время» состоялся первый республиканский инклюзивный слет детей и родителей «Отцы и дети».

Участники – школьники, дети с ограниченными возможностями здоровья, педагоги, родители и волонтеры из Волжска и Йошкар-Олы.
Организаторы (школа №4, волонтёрский отряд «Счастливый билет», руководитель НКО «Ребенок с будущим» Александра Алексеева) постарались, чтобы программа получилась интересной, насыщенной и полезной. Помощь в проведении оказали отдел образования г.Волжска и руководители санатория.

Слет стартовал с торжественного открытия. Участники выступили с интересной и разнообразной творческой программой (песни, танцы, познавательные и обучающие тв-передачи). Выступления ряда артистов были особенно трогательными — много сил и творчества вложено в подготовку номеров.

Подробности в газете "Волжская правда" от 8.02.2023 г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Андрея Лукаева
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Убийство 94-летней женщины в Волжске (Марий Эл): обвиняемый задержан
Волжская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства и покушения на убийство.
Житель Волжска (Марий Эл) обвиняется в совершении покушения на убийство супруги и убийства ее матери
По версии следствия, вечером 23 января 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир дома по улице Юбилейной города Волжска, в ходе возникшего конфликта с супругой нанес ей несколько ударов ножом в область задней поверхности грудной клетки. Потерпевшая с полученными повреждениями самостоятельно покинула квартиру и обратилась за помощью к соседям, которые вызвали медицинских работников.
В Волжске (Марий Эл) бытовая ссора переросла в поножовщину
Установлено, что 21 января 2025 года в вечернее время после совместного распития спиртного в ходе бытовой ссоры женщина нанесла своему 34-летнему сожителю один удар ножом в область грудной клетки, причинив проникающее колото-резаное ранение, повлекшее тяжкий вред здоровью потерпевшего.
НОВОСТИ
В городе Звенигово (Марий Эл) обнаружены тела 29-летней женщины и ее двоих детей
Минобрнауки Марий Эл: 1 февраля завершаются сроки подачи заявления на ЕГЭ
В Марий Эл в 2024 году выплаты на третьего и последующих детей получили 2360 семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика